Перейти к основному содержанию

                                                                                                                 

Список победителей областного конкурса на звание «Лучший инспектор по назначению социальных выплат 2017 года»

 

  1.  Филатова Елена Анатольевна – старший инспектор  ГКУ СО «ГУСЗН Самарского округа – Управление по Железнодорожному  району»
  2.  Щербакова Маргарита Александровна – старший инспектор  ГКУ СО «ГУСЗН Самарского округа – Управление по Кировскому району»  
  3.  Романова Елена Геннадьевна – старший инспектор  ГКУ СО «ГУСЗН Самарского округа – Управление по Красноглинскому району»
  4.  Бочкова Светлана Евгеньевна - старший инспектор  ГКУ СО «ГУСЗН Самарского округа – Управление по Куйбышевскому району»
  5.  Хухрина Елена Николаевна - старший инспектор  ГКУ СО «ГУСЗН Самарского округа – Управление по Ленинскому району»
  6.  Яковлева Елена Павловна - старший инспектор  ГКУ СО «ГУСЗН Самарского округа – Управление по Октябрьскому району»
  7. Ешкова Светлана Васильевна - старший инспектор  ГКУ СО «ГУСЗН Самарского округа – Управление по Промышленному району»
  8.  Ильенко Ксения Андреевна - старший инспектор  ГКУ СО «ГУСЗН Самарского округа – Управление по Самарскому району»
  9.  Арацкова Елена Владимировна - старший инспектор  ГКУ СО «ГУСЗН Самарского округа – Управление по Советскому району»
  10.  Кожметьева Елена Анатольевна –инспектор 1 категории ГКУ СО «ГУСЗН Восточного округа – Управление по г.о. Кинель»
  11.  Конакова Елена Владимировна – старший инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Западного округа – Управление по г.о.Октябрьск»
  12.  Долгих Алефтина Владимировна – инспектор 1 категории ГКУ СО «ГУСЗН Восточного округа – Управление по г.о. Отрадный»
  13. Киреева Оксана Азаматовна – старший инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Западного округа – Управление по г.о.Сызрань»
  14. Борисова Наталья Станиславовна - инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Южного округа – Управление по м.р.Алексеевский»
  15.  Карпухина Елена Константиновна - инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Юго-Западного округа – Управление по м.р.Безенчукский»
  16.  Юрченко Елена Алексеевна - инспектор  ГКУ СО «ГУСЗН Восточного округа – Управление по м.р. Богатовский»
  17.  Пастушкова Елена Владимировна - инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Южного округа – Управление по м.р.Большеглушицкий»
  18.  Агеева Оксана Анатольевна - инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Южного округа – Управление по м.р.Большечерниговский»
  19.   Русавская Елена Петровна - инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Южного округа – Управление по м.р.Борский»
  20.   Иноземцева Елена Петровна - инспектор 1 категории ГКУ СО «ГУСЗН Поволжского округа – Управление по м.р.Волжский»
  21.   Фролова Виктория Викторовна - инспектор  ГКУ СО «ГУСЗН Восточного округа – Управление по м.р. Кинельский»
  22.   Титова Тамара Евгеньевна - инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Северного округа – Управление по м.р. Кошкинский»
  23.  Синютина Ирина Сергеевна – инспектор  ГКУ СО «ГУСЗН Восточного округа – Управление по м.р. Кинель-Черкасский»
  24.   Меняшева Светлана Владимировна – инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Южного округа – Управление по м.р.Нефтегорский»
  25. Лысихина Татьяна Владимировна - инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Западного округа – Управление по м.р.Шигонский»
  26.   Дружинина Наталья Александровна – старший инспектор  ГКУ СО «ГУСЗН Центрального округа – отдел по Автозаводскому району г.о.Тольятти»
  27.  Садретдинова Лариса Викторовна - старший инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Центрального округа – отдел по Центральному району г.о.Тольятти»
  28.   Соболева Наталья Геннадьевна - старший инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Центрального округа – отдел по Комсомольскому району г.о.Тольятти»
  29.  Мухановская Наталья Степановна – старший инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Поволжского округа – Управление по г.о.Новокуйбышевск»
  30. Таран Евгения Александровна – старший инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Северо-Восточного округа – Управление по м.р.Похвистневский»
  31. Львова Татьяна Юрьевна- старший инспектор ГКУ СО «ГУСЗН  Центрального округа- отдел по Автозаводскому району г.о.Тольятти»

 

Логотип

Самарский областной профессиональный союз работников социальной защиты населения