Перейти к основному содержанию
  1. Янинович Светлана Васильевна – старший инспектор  ГКУ СО «ГУСЗН Самарского округа – Управление по Железнодорожному  району»
  2. Степачева Наталья Васильевна – старший инспектор  ГКУ СО «ГУСЗН Самарского округа – Управление по Кировскому району»  
  3. Ададурова Лариса Борисовна – старший инспектор  ГКУ СО «ГУСЗН Самарского округа – Управление по Красноглинскому району»
  4. Панченко Наталья Владимировна - старший инспектор  ГКУ СО «ГУСЗН Самарского округа – Управление по Куйбышевскому району»
  5. Лебедева Ирина Анатольевна - старший инспектор  ГКУ СО «ГУСЗН Самарского округа – Управление по Ленинскому району»
  6. Шарофеева Анна Дмитриевна - старший инспектор  ГКУ СО «ГУСЗН Самарского округа – Управление по Октябрьскому району»
  7. Кузнецова Наталия Ивановна - старший инспектор  ГКУ СО «ГУСЗН Самарского округа – Управление по Промышленному району»
  8. Андрюшкина Марина Михайловна - старший инспектор  ГКУ СО «ГУСЗН Самарского округа – Управление по Самарскому району»
  9. Веденеева Татьяна Сергеевна - старший инспектор  ГКУ СО «ГУСЗН Самарского округа – Управление по Советскому району»
  10.  Трофимова Светлана Николаевна – инспектор 1 категории  ГКУ СО «ГУСЗН Центрального округа – отдел по г.о. Жигулевск»
  11.  Елина Ольга Валентиновна – старший инспектор  ГКУ СО «ГУСЗН Восточного округа – Управление по г.о. Кинель»
  12.  Никитина Анастасия Михайловна - инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Западного округа – Управление по г.о.Октябрьск»
  13.  Ненашева Ольга Александровна – инспектор 1 категории ГКУ СО «ГУСЗН Восточного округа – Управление по г.о. Отрадный»
  14.  Круглова Галина Валентиновна – старший инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Западного округа – Управление по г.о.Сызрань»
  15.  Медведева Наталия Николаевна – инспектор 2 категории ГКУ СО «ГУСЗН Юго-Западного округа – Управление по г.о. Чапаевск»
  16.  Сатышева Ольга Ильинична - инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Южного округа – Управление по м.р.Алексеевский»
  17.  Любаева Светлана Александровна - инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Юго-Западного округа – Управление по м.р.Безенчукский»
  18.  Мастюгина Татьяна Валентиновна - инспектор  ГКУ СО «ГУСЗН Восточного округа – Управление по м.р. Богатовский»
  19.  Макаренко Светлана Валентиновна - инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Южного округа – Управление по м.р.Большеглушицкий»
  20.  Фортун Ольга Александровна - инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Южного округа – Управление по м.р.Большечерниговский»
  21.  Мурзаева Ольга Александровна - инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Южного округа – Управление по м.р.Борский»
  22.  Михайлова Елена Александровна - инспектор 1 категории ГКУ СО «ГУСЗН Поволжского округа – Управление по м.р.Волжский»
  23. Галдеева Оксана Викторовна - инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Северного округа – Управление по м.р. Елховский»
  24.  Моисеева Валентина Ананьева - инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Северо-Восточного округа – Управление по м.р. Исаклинский»
  25.  Анашкина Юлия Юрьевна - инспектор  ГКУ СО «ГУСЗН Восточного округа – Управление по м.р. Кинельский»
  26.  Балакина Светлана Сергеевна - инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Юго-Западного округа – Управление по м.р.Красноармейский»
  27.  Умнова Наталья Григорьевна - инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Северного округа – Управление по м.р. Кошкинский»
  28. Григорьева Татьяна Васильевна – инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Северо-Восточного округа – Управление по м.р.Клявлинский»
  29. Радько Нина Николаевна – старший инспектор  ГКУ СО «ГУСЗН Восточного округа – Управление по м.р. Кинель-Черкасский»
  30. Седышева Наталья Анатольевна  – старший инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Южного округа – Управление по м.р.Нефтегорский»
  31. Давыдкина Светлана Геннадьевна - инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Юго-Западного округа – Управление по м.р.Пестравский»
  32. Симонова Наталья Николаевна – инспектор 1 категории ГКУ СО «ГУСЗН Юго-Западного округа – Управление по м.р.Приволжский»
  33.  Куликова Галина Алексеевна – инспектор 1 категори ГКУ СО «ГУСЗН Северного округа – Управление по м.р. Сергиевский»
  34. Чуприна Людмила Анатольевна - инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Юго-Западного округа – Управление по м.р.Хворостянский»
  35. Вахитова Гульфия Кутдусовна - инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Северного округа – Управление по м.р. Челно-Вершинский»
  36. Закомурная Светлана Александровна - инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Западного округа – Управление по м.р.Шигонский»
  37. Архипова Алла Вячеславовна - инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Северного округа – Управление по м.р.Шенталинский»
  38.  Силина Оксана Петровна – старший инспектор  ГКУ СО «ГУСЗН Центрального округа – отдел по Автозаводскому району г.о.Тольятти»
  39. Зубович Елена Викторовна - старший инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Центрального округа – отдел по Центральному району г.о.Тольятти»
  40.  Гурьева Ирина Сергеевна - старший инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Центрального округа – отдел по Комсомольскому району г.о.Тольятти»
  41.  Сергова Елена Николаевна – инспектор 2 категории ГКУ СО «ГУСЗН Поволжского округа – Управление по г.о.Новокуйбышевск»
  42.  Люхничова Галина Викторовна - инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Северо-Восточного округа – Управление по г.о.Похвистнево»
  43. Андреева Любовь Михайловна – инспектор ГКУ СО «ГУСЗН Северо-Восточного округа – Управление по м.р.Похвистневский»
  44. Никифорова Гальфия Шарифовна – инспектор 1 категории ГКУ СО «ГУСЗН Северного округа – Управление по м.р. Красноярский»

Логотип

Самарский областной профессиональный союз работников социальной защиты населения