Перейти к основному содержанию

Победители определены

     Вот уже второй год в АНО «ЦСОН Южного округа» проходит конкурс на звание «Лучшее структурное подразделение Автономной некоммерческой организации «Центр социального обслуживания населения Южного округа».

     Целью Конкурса является повышение эффективности деятельности структурных подразделений Организации по реализации задач в сфере социального обслуживания.

     По итогам 2019 года определены победители и призеры конкурса, которые объявлены 11 февраля 2020 года на итоговом совещании.

     В Отделе социального обслуживания муниципального района Алексеевский победителями стали:

     - коллектив отделения социального обслуживания на дому № 3 (заведующий отделением Саморукова Маргарита Владимировна), занявший 1 место;

     - коллектив отделения социального обслуживания на дому № 5 (заведующий отделением Фролова Татьяна Анатольевна), занявший 2 место;

     - коллектив отделения социального обслуживания на дому № 4 (заведующий отделением Харун Оксана Ивановна), занявший 3 место.

     В Отделе социального обслуживания муниципального района Большеглушицкий:

     - коллектив отделения социального обслуживания на дому № 1 (заведующий отделением Колесникова Ольга Алексеевна), занявший 1 место;

     - коллектив отделения социального обслуживания на дому № 3 (заведующий отделением Митяева Татьяна Николаевна), занявший 2 место;

     - коллектив отделения социального обслуживания на дому № 2 (заведующий отделением Никитченко Ольга Камильевна), занявший 3 место.

     В Отделе социального обслуживания муниципального района Большечерниговский:

     - коллектив отделения социального обслуживания на дому № 3 (заведующий отделением Устинова Евгения Николаевна), занявший 1 место;

     - коллектив отделения социального обслуживания на дому № 2 (заведующий отделением Чиликина Елена Александровна), занявший 3 место;

     - коллектив отделения социального обслуживания на дому № 6 (заведующий отделением Ходаковская Наталия Юрьевна), занявший 2 место.

     В Отделе социального обслуживания муниципального района Борский:

     - коллектив отделения социального обслуживания на дому № 1 (заведующий отделением Яковлева Татьяна Николаевна).

     - коллектив отделения социального обслуживания на дому № 9 (заведующий отделением Волынская Светлана Владимировна), занявший 2 место.

     В Отделе социального обслуживания муниципального района Нефтегорский:

     - коллектив отделения социального обслуживания на дому № 7 (заведующий отделением Мишкина Ольга Алексеевна), занявший 1 место;

     - коллектив отделения социального обслуживания на дому № 2 (заведующий отделением Статенко Анжелика Михайловна), занявший 2 место;

     - коллектив отделения социального обслуживания на дому № 1 (заведующий отделением Каренко Татьяна Евгеньевна), занявший 3 место.

     Коллеги! Поздравляем с победой! Так держать!

 

1

 

2

 

3

 

4

 

Первый заместитель директора Ю.В. Трегубова

Логотип

Общественная организация «Самарский областной профессиональный союз работников социальной защиты населения»