Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Афиша культурно-массовых мероприятий

  • 13 мая (ср) 18:30 "Знакомство с новыми именами"

    Только для общественных организаций и профсоюзов СКИДКА на концерт 50%!

    СКИДКА 50% на концерт 13 мая , который состоится в рамках Музыкального фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений»

    Приобрести билеты со скидкой можно на сайте или в кассе Филармонии. Условия Акции смотрите ниже

    13 мая (ср) 18:30 "Знакомство с новыми именами" (Билеты с учетом скидки 250 - 300 рублей!)

    Музыкальный фестиваль «Денис Мацуев представляет: диалог поколений»

    Играют лауреаты международных конкурсов, пианисты Дени Кохановский, Кирилл Роговой и Эмир Закария В исполнении молодых восходящих звёзд прозвучат произведения Ф. Шопена - «Ноктюрн» и Мазурки; Танец пажей, Видение, Adagio из балета «Спящая красавица» П.Чайковского (в обр. М.Плетнева), фрагменты сюиты «Гойески» Э. Гранадоса и ещё много красивой музыки.

    Условия акции:

    1. Сроки проведения акции - по 13 мая включительно
    2. Билеты по акции (СКИДКА 50%) приобретайте:

      на сайте филармонии круглосуточно. Чтобы сработала скидка необходимо после оформления заказа ввести промокод PIANIST в поле «Применить промокод» и нажать «Ок». Только после введения промокода стоимость билета изменится и станет со скидкой 50%

      в кассе филармонии с 10:00 до 19:00 (обеденный перерыв с 14:00 до 15:00) в дни проведения акции. Необходимо назвать кодовое слово «АКЦИЯ ПИАНИСТ»
      1,2 и 9 мая касса не работает!

    3. Приобретенные по акции билеты возврату не подлежат.
    Ссылка на мероприятие
  • Предлагаем Вам билеты со скидкой 30% по промокоду VESNA26

    Акция действует до 17 апреля включительно

    17 апреля в 18.30 "Новые скоморохи"

    Легенда русского фольклора, мультиинструменталист, этнограф, композитор Сергей Старостин (калюка, тверской рожок, гусли, жалейка; г.Москва)

    Лауреат всероссийского и международного конкурсов, обладатель Президентских и Губернских грантов в области культуры и искусства Ансамбль народных инструментов Самарской государственной филармонии «Волга-Фолк Бэнд»

    В программе – произведения С.Старостина, М.Альперина, русские народные песни

    Приобрести билеты со скидкой можно на сайте (промокод VESNA26 нужно ввести при переходе на оплату) или в кассе Филармонии (кодовое слово "Весна 26")

    ********************************

    14 мая в 18.30  «Всю-то я вселенную проехал...».

    Ансамбль русских народных инструментов Самарской филармонии

    Праздничная программа к 40-летию коллектива

    Музыка русских, итальянских, испанских, венгерских, греческих, американских композиторов

    Солисты:

    Лауреаты международных конкурсов Оксана Антонова (сопрано) и  Максим Зырянов (тенор)

    Приобрести билеты со скидкой можно на сайте (промокод VESNA26 нужно ввести при переходе на оплату) или в кассе Филармонии (кодовое слово "Весна 26")

  • Открылась продажа Абонементов нового концертного сезона 2026-2027 гг.

    Самарская филармония создала АБОНЕМЕНТЫ НОВОГО КОНЦЕРТНОГО СЕЗОНА 2026-2027 гг., насыщенные шедеврами музыки разных жанров, эпох и стилей. Для вас - мировые знаменитости, ведущие дирижеры и солисты страны, звёзды театра и кино, горячо любимые артисты и коллективы филармонии. В новом сезоне вас ждут как новинки, так и всем полюбившиеся циклы музыкальных программ.
    Абонемент - это выгодно! Вы сэкономите до 50%!

     

    Купить Абонементы можно самостоятельно, перейдя по ссылке https://tickets.filarm.ru/?id=2&sid=2 

    Ознакомиться и выбрать можно по ссылке или во вложении https://filarm.ru/Abonementy_2026_2027/